Bidang Studi : Matematika

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 2 (perak)

Nasional

Olimpiade Sain Nasional mewakili Jatim

Dinas pendidikan nasional Jakarta

31 Juli – 7 Agt ‘10

Team Matematika

2

Juara I

Nasional

Mathematics Competition Revolution

MIPA UNESA

30 Oktober

Team Matematika

3

Juara 1

Jawa Timur

Olimpade Matematika 2011

MIPA-UNAIR

6 Pebruari 2011

Team Matematika

4

Juara Harapan1

Jawa Timur

Olimpade Matematika 2011

MIPA-UNAIR

6 Pebruari 2011

Team Matematika

5

Juara 1

Jawa Timur

Olimpiade Matematika

Universitas Wijaya Kusuma

8 Pebruari 2011

Team Matematika

6

Juara 2

Jawa Timur

Olimpiade Matematika

Universitas Wijaya Kusuma

8 Pebruari 2011

Team Matematika

7

Juara 1

Jawa dan Lampung

MATHLOVER, kompetisi Matematika antar SMU

Atma Jaya Jakarta

12 Pebruari 2011

Team Matematika

8

Juara Harapan 1

Jawa dan Lampung

MATHLOVER, kompetisi Matematika antar SMU

Atma Jaya Jakarta

12 Pebruari 2011

Team Matematika

9

Peringkat 1

Kota

Olimpiade Sains Kota(OSK)

Dinas Pendidikan Kota

25 Mei 2011

Team Matematika

10

Peringkat 2

Kota

Olimpiade Sains Kota(OSK)

Dinas Pendidikan Kota

Team Matematika

Bidang Studi: Biologi

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Emas

Nasional

Olimpiade Sain Nasional mewakili Jatim

Dinas pendidikan nasional Jakarta

31 Juli – 7 Agt ‘10

Tim Biologi

2

Perunggu

Nasional

Olimpiade Sain Nasional mewakili Jatim

Dinas pendidikan nasional Jakarta

31 Juli – 7 Agt ‘10

Tim Biologi

3

Juara 2

Jawa Bali NTB

Medspin(Medical Science & Aplication Competition 2010)

FK-UNAIR Surabaya

28-Nov-10

Tim Biologi

4

Juara 1

JAWA

Dentistry Intelectual Challenge(DENTINE) 2011

FKG-UNAIR

6 dan 13 Pebruari 2011

Tim Biologi

5

Juara 1

Jawa timur

BAG(Biotechnologi Aplicatikon Games)

UBAYA- Surabaya

9-10 Februatri 2011

Tim Biologi

6

Juara 2

Jawa timur

BAG(Biotechnologi Aplicatikon Games)

UBAYA- Surabaya

9-10 Februatri 2012

Tim Biologi

7

Harapan 1

Jawa timur

BAG(Biotechnologi Aplicatikon Games)

UBAYA- Surabaya

9-10 Februatri 2013

Tim Biologi

Bidang Studi: Fisika

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 1

Nasional

Neo Newton Science Exhibition

Parahyangan-Bandung

12-113 Peberuari 2011

Tim Fisika

Bidang Studi: Kimia

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 3

Surabaya

Industrial Games

UK-PETRA

11 November 2011

Tim Kimia

2

Juara 3

Kota

Engeneering Games

UBAYA

7-8 Mei 2011

Tim Kimia

3

Juara 3

Kota

Olimpiade Sains Kota(OSK)

Dinas Pendidikan Kota

10 Mei 2011

Tim Kimia

Bidang Studi: Bahasa Indonesia

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 2

Jatim

Journalis Copetition

Honda DBL-East Java series

3 Agustus

TIm Jurnalistik/ Bahasa

2

Juara 1

Jatim

Penulisan Essei

Jurusan Bahasa dan Sastra Indonesia UNESA

24 oktober 2010

Tim bahasa Indonesia

3

Juara 1

Jatim

TTS Bahasa

Jurusan Bahasa dan Sastra Indonesia UNESA

24 oktober 2010

4

Juara III

Jatim

DEBAT

Jurusan Bahasa dan Sastra Indonesia UNESA

24 oktober 2010

Tim bahasa Indonesia

5

Juara III

Jatim

Mading

Jurusan Bahasa dan Sastra Indonesia UNESA

24 oktober 2010

TIm Bahasa Indonesia

6

Juara Harapan Utama

Nasional

Menulis Cerpen

ROTHO, Lip Ice, Seisun

30 Oktober

Tim bahasa Indonesia

7

Juara Favorit

Nasional

Lomba Presenter

UK-Petra

10 Pebruari 2011

Tim Bahasa Indonesia

8

Juara 1

Kota

Lomba Perpustakaan

DINAS Perpustakaan Kodya Surabaya

Mafret 2011

Tim Perpustakaan

Bidang Studi: Bahasa Inggris

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 2

Jawa bali Sumatra

English Olimpiad 2010

UM-Malang

Sep-11

Tim Bahasa Inggris

2

Juara 2

Nasional

Trinity College EssayCompetition

Trinity College Faundation Studies

8 Oktober 2010

Tim Bahasa Inggris

3

Juara 3

Jatim

OZ Deteksi Challenge

Deteksi DBL Leage

24-Nov-10

Bp. Deni

4

Juara 1

Kota

English Competition Max.Com

FK-UNAIR surabaya

26-27 Maret 2011

Tim Bahasa Inggris

5

Juara3

Kota

English Competition Max.Com

FK-UNAIR surabaya

26-27 Maret 2011

Tim Bahasa Inggris

6

Juara 4

Kota

English Competition Max.Com

FK-UNAIR surabaya

26-27 Maret 2011

Tim Bahasa Inggris

Bidang Studi: Ekonomi -Akuntasi

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 3

Kota

Accounting fun Competition

UPH Surabaya

10 Agustus

Team Akuntasi dan Ekonomi

2

Juara 2

Kota

3M(Marketing Mix Management)

UPH

Maret 2011

Team Ekonomi akuntasnsi

3

Juara II

Profinsi

Stock Exchange Games

UBAYA

6-8 April 2011

Team Ekonomi akuntasnsi

4

Juara 3

Kota

Build Your Bisnis Competition

UBAYA

5-7 MEI 2011

Team Ekonomi akuntasnsi

Bidang Studi: Kesenian

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 2

internasional

Category : III A (YOUTH CHOIRS of EQUAL VOICES)

ITB Bandung

29 juli- 1 Agustus 2011

Ari Suprapto

B.Sotyoanggoro

Onny Prihantono

2

Penampilan terbaik

Jatim

Lomba Lawak

Diknas Jatim

Oktober

Tim Kesenian

3

Juara 2

Nasional

Kompetisi Paduan Suara Nasional 75 th SMA Dempo

SMA DEMPO, Malang

21- 22 Desember 2010

1) F.X Ari Suprapto

2) Onny Prihantono

4

Juara 3

Jatim

Hospitality Rally Games

UK Petra

28April -1 Mei

Tim Kesenian

Bidang Studi: Olag Raga

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 1

Surabaya

Tae kwon Do Under 68

UK-Petra

8-Apr-11

Thomas Hau Mahu

2

Juara 1

Surabaya

Tae kwon Do Under 49

UK-Petra

9-Apr-11

Thomas Hau Mahu

3

Juara 1

Kota

POPDA(Pekan Olah Raga Pelajar Daerah) nomor lomba Tolak Peluru

DIKNAS Kota Surabaya

3 Mei 2011

Tim Olah Raga

4

Juara 1

Kota

POPDA(Pekan Olah Raga Pelajar Daerah) nomor lomba Lompat tinggi

DIKNAS Kota Surabaya

3 Mei 2011

Tim Olah Raga

5

Juara 1

Jatim

UNESA CUP VI

UNESA

7 Mei 2011

Tim Olah Raga

6

Juara 2

Jatim

UNESA CUP VI

UNESA

Tim Olah Raga

Bidang Studi: Teknologi Informasi

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Perak

Nasional

Olimpiade Sain Nasional mewakili Jatim

Dinas pendidikan nasional Jakarta

31 Juli – 7 Agt ‘10

Tim Komputer

2

Juara 2

Nasional

IT-Vaganza

iSTTS

9-10 Oktober 2011

Tim Komputer

3

Juara 1

Kota

IT-Chalange

UCI(Ciputra)

6-Nov-11

Tim Komputer

4

Juara 3

Kota

IT-Chalange

UCI(Ciputra)

7-Nov-11

Tim Komputer

5

Juara 1

Nasional

IRGL-2011

UK PETRA

29-Apr-11

Tim Komputer

Bidang Studi : Ekstrakurikuler Basket

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara 1

Jatim

Basket Ball Putra BD-Machung Cup

Universitas Machung

10-17 Juni 2010

Novan

2

Juara 1

Jatim

Basket Ball Putri BD-Machung Cup

Universitas Machung

10-17 Juni 2010

Novan

3

Juara 2

Surabaya

Basket Ball putra SPORA -CUP

Stikom

September- 2010

Novan

4

Juara 2

Surabaya

Basket Ball Putri SPORA -CUP

Stikom

September- 2011

Novan

5

Juara 1

Surabaya

Basket Ball Competition

Frateran

20 Oktober 2010

Novan

6

Juara 1

Surabaya

Basket Ball Competition

Frateran

Novan

7

Juara 2

Surabaya

yel yel Competition

Frateran

Novan

8

Juara 2

Surabaya

Basket Ball Putra-Ciputra Cup

Universitas Ciputra

2-28 Oktober 2010

Novan

9

Juara 2

Surabaya

Basket Ball Competition , St. Agnes Cup 4

SMAK St. Agnes Surabaya

Novan

10

Juara 1 Putra

Surabaya

Basket Ball Competition , IPH- Cup

IPH- Surabaya

Novan

11

Juara 2 Putri

Surabaya

Basket Ball Competition , IPH- Cup

IPH- Surabaya

Novan

Bidang Studi: Bahasa Mandarin

NO

JUARA

TINGKAT

NAMA LOMBA

PENYELENGGARA

PELAKSANAAN

PEMBINA/ PENDAMPING

1

Juara Harapan 1

Surabaya

Rally Campus Ketangkasan Bahasa Tionghoa

UK-PETRA

28 JANUARI 2011

Tim Mandarin